займ на карту best online installment loans займ на карту без отказа с плохой кредитной историей

Фонд «Новые имена». Результаты

2 и 3 июня 2017 года состоялись мероприятия совместного проекта Уральского музыкального колледжа и Межрегионального общественного благотворительного фонда «НОВЫЕ ИМЕНА» им. И.Н. Вороновой

концерт учащихся детских школ искусств Екатеринбурга и Свердловской области и Уральского музыкального колледжа до 15 лет и мастер-классы членов жюри, в ходе которых отбирались талантливые музыканты на стипендии Фонда, поездку в Творческую школу (г. Суздаль).

Состав жюри:

Цыганков Александр Андреевич, народный артист России, профессор, Государственная Академия Музыки им. Гнессиных, Москва (домра)

Зажигин Валерий Евгеньевич, народный артист России, профессор, Государственная Академия Музыки им. Гнессиных, Москва (балалайка)

Сидоров Юрий Александрович, народный артист России, профессор, Государственная Академия Музыки им. Гнессиных, Москва (баян)

Чефанов Денис Владимирович, лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им.П.И. Чайковского (фортепиано)

Щеголева Людмила Андреевна, ведущий эксперт Межрегионального общественного благотворительного фонда «НОВЫЕ ИМЕНА» им. И.Н. Вороновой

Архангельская Эльвира Глебовна, директор ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж», руководитель Уральского регионального центра для музыкально одаренных детей и молодежи

Результаты:

ВЫДВИНУТЫ НА СТИПЕНДИИ:

 

1. ЛЕНЦЕВИЧ АЛЕКСАНДРА (флейта)

Детская музыкальная школа, г. Ревда,

преподаватель Камалтдинова Ирина Фаизовна,

концертмейстер Садакова Елена Сергеевна

 

2. ЯКИМОВ АРТЕМ (баян)

Детская музыкальная школа, г. Лесной,

преподаватель Якимова Наталья Александровна

 

3. ДУБРОВСКИЙ ДЕНИС (балалайка)

Детская музыкальная школа, г. Кировград,

преподаватель Перевозкин Степан Юрьевич,

концертмейстер Васильева Наталья Валентиновна

 

НАГРАЖДАЕТСЯ ПОЕЗДКОЙ В ТВОРЧЕСКУЮ ШКОЛУ (г. Суздаль)

 

ВАЛОВ АЛЕКСАНДР (фортепиано)

Уральский музыкальный колледж,

преподаватель Голдобина Наталия Юрьевна

 

Также членами жюри было рекомендовано учащимся УМК готовиться к участию в концерте-открытии II Музыкального фестиваля «Денис Мацуев представляет…», который состоится в Свердловской государственной академической филармонии 25 июня 2017 года

МУРЗИНА ДАРЬЯ (домра)

преподаватель Уляшкин Михаил Иванович, заслуженный артист РФ,

концертмейстер Кондратьева Людмила Юрьевна

 

САМАРИН АНДРЕЙ (труба)

преподаватель Горский Александр Юрьевич,

концертмейстер Тумашева Лариса Витальевна

 

ЗУБЕНКО АНДРЕЙ (скрипка)

преподаватель заслуженный работник культуры РФ Мезрина Ирина Михайловна,

концертмейстер Каракина Юлия Викторовна

 

НАЗАРОВ НИКИТА (саксофон)

преподаватель Паращук Игорь Олегович,  профессор

концертмейстер Яркова Вера Владимировна

.