займ на карту best online installment loans займ на карту без отказа с плохой кредитной историей

ФОНД «НОВЫЕ ИМЕНА» ИМ. И.Н.ВОРОНОВОЙ. Результаты

18-19 мая 2018 в Уральском музыкальном колледже состоялись мероприятия Межрегионального общественного благотворительного фонда «Новые имена» имени И.Н.Вороновой на присуждение стипендий – концерт-прослушивание одаренных детей Свердловской области и мастер-классы.

Экспертную комиссию Фонда «Новые имена» представляли:

Петросян Александр Арутюнович – Вице-президент Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н.Вороновой

Овчинников Владимир Павлович (фортепиано, Москва) – народный артист России, профессор Московской государственной консерватории  им. П.И.Чайковского, лауреат международных конкурсов

Худяков Олег Валентинович (флейта, Москва) – профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, художественный руководитель и дирижёр Камерного оркестра Факультета исторического и современного исполнительского искусства

Дервоед Артем Владимирович (гитара, Москва) – старший преподаватель Российской Академии Музыки им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ВЫДВИНУТЫ НА СТИПЕНДИИ ФОНДА «НОВЫЕ ИМЕНА»:

1. АБРОСИМОВА ЕЛЕНА (домра)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская музыкальная школа», г. Кировград (преподаватель Татаринова Ирина Васильевна)

2. ШИПУНОВ КИРИЛЛ (ксилофон)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 16», г. Екатеринбург (преподаватель Широков Валерий Николаевич)

3. КУРБАНОВ БОРИС (гитара)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский музыкальный колледж» (преподаватель Нестеров Станислав Валерьевич)

4. ПАВЛОВ СЕРГЕЙ (флейта)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Ревды (преподаватель Камалтдинова Ирина Фаизовна)

НАГРАЖДАЕТСЯ ПОЕЗДКОЙ В МЕЖДУНАРОДНУЮ ЛЕТНЮЮ ТВОРЧЕСКУЮ ШКОЛУ «НОВЫЕ ИМЕНА» (г. Суздаль):

ЧЕРНОВА АНАСТАСИЯ (фортепиано)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский музыкальный колледж» (преподаватель Куценко Лариса Анатольевна)

УЧАСТНИКИ III ФЕСТИВАЛЯ «ДЕНИС МАЦУЕВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…»

(Свердловская государственная академическая филармония, 24 июня 2018 года)

Учащиеся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский музыкальный колледж»

1. ПАНОВА АРИНА,  АНЧУГОВА МАРИЯ (арфы),

преподаватель Лемешенко Вероника Юрьевна,

КРАСНОВА АЛЕСЯ (виолончель)

преподаватель Фейгина Тамара Ивановна

2. КУРБАНОВ БОРИС (гитара)

преподаватель Нестеров Станислав Валерьевич

3. ПОЛУШКИН АЛЕКСЕЙ (труба)

преподаватель Горский Александр Юрьевич

4. КУРВИЦ КРИСТИНА (скрипка)

преподаватель Виноградова Татьяна Александровна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ЭКСПЕРТА

ФОНДА «НОВЫЕ ИМЕНА» ДЕРВОЕДА А.В.

ДОРОНИН ИЛЬЯ (гитара)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская школа искусств № 10 имени В.А. Гаврилина» (преподаватель Прокопенко Яна Юрьевна)

.