займ на карту best online installment loans займ на карту без отказа с плохой кредитной историей

Поздравляем!

Поздравляем лауреата Всероссийского музыкального конкурса им. Д. Кабалевского

Лауреат II степени
Екатерина Перминова
Преподаватель
Л.А. Соколова
Концертмейстер
О.В. Дудина

(Екатеринбург, апрель 2019)

Поздравляем лауреатов VIII Всероссийской олимпиады по дисциплине «Концертмейстерский класс»

Лауреат I степени
Специальный диплом за лучшее исполнение
произведения уральского композитора
Алиса Судакова
Преподаватель
В.П. Попов

Лауреат II степени
Евгения Поволоцкая
Преподаватель
В.П. Попов

(Екатеринбург, апрель 2019)

Поздравляем лауреата Международного конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей»

Лауреат II степени
Екатерина Перминова
Преподаватель
Л.А. Соколова
Концертмейстер
О.В. Дудина

(Екатеринбург, апрель 2019)

Поздравляем лауреата Международного конкурса скрипачей

Лауреат III степени
Леонид Аникин
Преподаватель
С.Р. Онучина

(Бельгия, Брюссель, март  2019)

Поздравляем лауреатов V международного фестиваля-конкурса «Волшебство звука»

Лауреат I степени
Мария Иванова
Преподаватель
Т.В. Трошечкина
Концертмейстер
А.А. Бородкина

Лауреаты II степени

Мария Казанцева

Преподаватель
О.А. Хоршева
Концертмейстер
Л.Г. Терентьева

Алина Любимова
Преподаватель
В.Ю. Лемишенко

Нина Пчелова
Преподаватель
В.П. Кудинов
Концертмейстер
Л.В. Тумашева

Лауреат III степени
Раяна Валиева
Преподаватель
Т.А. Виноградова
Концертмейстер
Ю.В. Каракина

Диплом
Ксения Тарантович
Преподаватель
Т.В. Трошечкина
Концертмейстер
А.А. Бородкина

(Екатеринбург, март 2019)

Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Уральские фанфары»

Гран-при
Яковлев Роман
Коснырева Алена
Преподаватель
Г.С. Яркова
Концертмейстер
В.В. Яркова

Лауреат II степени
Шамшеева Екатерина
Преподаватель
Ю.А. Нечаев
Концертмейстер
В.В. Яркова

(Магнитогорск, март 2019)

Поздравляем лауреата Третьего Всероссийского конкурса юных пианистов им. А.А. Бакулова

Лауреат II степени
Фидлер Германн
Преподаватель
Н.Ю. Голдобина

(Новоуральск, март 2019)

Поздравляем победителей открытой областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам

Лауреат I степени
команда «Доминанта»
в составе:
Мирра Бекирова
Ариадна Боголепова
Мария Петличенко
группа поддержки
Лев Лекомцев
Лейла Тагиева
Преподаватели
М.И. Жернова,
И.В. Теличкина

(Екатеринбург, март 2019)

Поздравляем лауреатов Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова

Лауреат II степени
Специальный диплом за исполнение сочинения П.И. Чайковского
Алиса Чепурина
Преподаватель
И.М. Мезрина
Концертмейстер
Ю.В. Каракина

Лауреат III степени
Алена Музалева
Преподаватель
И.Е. Макарова

(Санкт-Петербург, март 2019)

Поздравляем лауреата Европейского форума саксофонистов

Лауреат III степени
Вадим Ткачук
Преподаватель
И.О. Паращук

(Вроцлав, Польша, март  2019)

Поздравляем лауреата Международного конкурса «Мы вместе»

Лауреат III степени
Алевтина Попова
Преподаватель
Н.А. Скворцова

(Екатеринбург, март  2019)

Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса «Плетенка» «Ступени мастерства» (народные инструменты)

Лауреаты I степени
Алина Бабушкина
Преподаватель
С.В. Нестеров
Оркестр народных инструментов
Руководитель
Н.Ю. Карамышева

Ансамбль в составе:
Исаева Ксения
Кокорева Маргарита
Преподаватель
С.В. Васильева

Лауреаты II степени
Мария Иванова
Преподаватель
Т.В. Трошечкина
Концертмейстер
А.А. Бородкина

Ансамбль в составе:
Дарья Мурзина
Глеб Глухих
Павел Нежданов
Маргарита Кокорева
Руководитель М.И. Уляшкин

Лауреаты III степени

Наталья Рыжкова

Преподаватель
М.И. Уляшкин
Концертмейстер
Л.Ю. Кондратьева

Иван Туголуков
Преподаватель
Е.Н. Пирогов

Ксения Исаева
Преподаватель
С.В. Васильева
Концертмейстер
И.С. Зверева

Дарья Мурзина
Преподаватель
М.И. Уляшкин
Концертмейстер
Л.Ю. Кондратьева

Глеб Глухих
Преподаватель
С.В. Нестеров

Виктория Манина
Преподаватель
Н.Ю. Насирова
Концертмейстер
И.С. Зверева

Ансамбль в составе:
Анастасия Грудкова
Леонид Вернов
Преподаватель
Ю.А. Гаврилов

Дипломнаты
Тимур Хайлов
Анастасия Грудкова
Борис Курбанов
Преподаватель
С.В. Нестеров

Ксения Нохрина
Преподаватель
Т.В. Трошечкина
Концертмейстер
А.А. Бородкина

Леонид Вернов
Преподаватель
Ю.А. Гаврилов
Концертмейстер
В.П. Попов

Анна Ефремова
Преподаватель
С.В. Васильева
Концертмейстер
И.С. Зверева

(Екатеринбург, март 2019)

Поздравляем победителя регионального конкурса-фестиваля им. Ю.Н. Должикова

Лауреат I степени
Антон Деведжиев
Преподаватель
А.В. Голованов
Концертмейстер
Н.Ю. Голдобина

(Пермь, февраль 2019)

Поздравляем лауреатов III открытого областного конкурса по концертмейстерскому классу и камерному ансамблю «Грани мастерства»

Лауреат I степени
Ансамбль в составе:
Данил Ситников
Егор Жирков
Преподаватель
В.П. Попов

Лауреат III степени
Евгения Поволоцкая
Преподаватель
В.П. Попов

(Екатеринбург, февраль 2019)

Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах «Горный ленок»

Лауреаты II степени
Борис Курбанов
Анастасия Грудкова
Алина Бабушкина
Преподаватель
С.В. Нестеров

(Асбест, февраль 2019)

Поздравляем лауреатов Международного конкурса «Классический саксофон»

Лауреат III степени
Вадим Ткачук
Преподаватель
И.О. Паращук

Диплом за концертмейстерское мастерство
Алена Февралева
(учащаяся 11 класса отделения духовых и ударных инструментов)

(г. Любек, Германия, февраль 2019)

Поздравляем лауреата VIII Международного конкурса-фестиваля им. Ю.Н. Должикова

Лауреат III степени
Антон Деведжиев
Преподаватель
А.В. Голованов
Концертмейстер
Н.Ю. Голдобина

(Москва  2019)

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Наши надежды»

Лауреат I степени
Фидлер Германн
Преподаватель
Н.Ю. Голдобина

Лауреат II степени
Александр Валов
Преподаватель
Н.Ю. Голдобина

Лауреат I степени
Пермякова Валерия
Преподаватель
Н.Ю. Голдобина

(Нижний Тагил, февраль – март 2019)

Поздравляем победителя V Международного конкурса «Welt der Music»

Лауреат I степени
Герман Визнер
Номинация «Композиция»
Преподаватель
М.А. Басок

(январь  2019)

.