займ на карту best online installment loans займ на карту без отказа с плохой кредитной историей

Лауреаты

Список лауреатов ГБ ПОУ СО «Уральский музыкальный колледж» за 2017 – 18 уч. год.

Дата Место проведения Название конкурса, фестиваля Результат Участник Преподаватель
1. Октябрь 2017 Петрозаводск IIМеждународный молодежный конкурс музыкального искусства им. А.К. Глазунова Лауреат III степени Муравьева Юлия Андреева С.Н.
2. Ноябрь 2017 Чехия, Прага 2-й арфовый конкурс им. Карела Патраса Лауреат Iстепени Любимова Алина Лемишенко В.Ю.
3. Ноябрь 2017 Чехия, Прага 2-й арфовый конкурс им. Карела Патраса Лауреат IIстепени Анчугова Мария Лемишенко В.Ю.
4. Ноябрь 2017 Екатеринбург 70-й Международный фестиваль-конкурс «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» Лауреат I степени Попова Алевтина Шахновская А.А.
5. Ноябрь 2017 Екатеринбург 70-й Международный фестиваль-конкурс «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» Лауреат I степени Казанцева Александра Цыпушкина Т.В.
6. Ноябрь 2017 Екатеринбург 70-й Международный фестиваль-конкурс «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» Лауреат II степени Промышленникова Варвара Цыпушкина Т.В.
7. Ноябрь 2017 Екатеринбург 70-й Международный фестиваль-конкурс «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» Лауреат II степени Валиева Раяна Виноградова Т.А.
8. Ноябрь 2017 Екатеринбург 1-й Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке им. Е.Г. Блинова Лауреат I степени Луконин Глеб Амиров Ш.С.
9. Ноябрь 2017 Екатеринбург 5-й Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре и мандолине им. В.М. Деруна Лауреат II степени Курбанов Борис Нестеров С.В.
10. Ноябрь 2017 Екактеринбуг VМеждународный конкурс трубачей и ансамблей медных духовых инструментов им. В.И. Щелокова Лауреат I степени Полушкин Алексей Горский А.Ю.
11. Ноябрь 2017 Португалия, Порту 1 Международный арфовый конкурс в Порту Лауреат I степени Панова Арина Лемишенко В.Ю.
12. Ноябрь 2017 Екатеринбург Открытый всероссийский фестиваля – конкурса «Каменный цветок» Лауреат III степени Промышленникова Варвара Цыпушкина Т.В.
13. Декабрь

2017

Новосибирск VIМеждународный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» Лауреат III степени Казаков Михаил Паращук И.О.
14. Декабрь

2017

Новосибирск VIМеждународный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» Диплом Пчелова Нина Кудинов В.П.
15. Декабрь 2017 Москва IVОткрытый всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Мерзляковка приглашает друзей» — 2017 Лауреат I степени Морозова Софья Голованов А.В.
16. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат I степени Рыжкова Наталья Уляшкин М.И.
17. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат II степени Мурзина Дарья Уляшкин М.И.
18. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат II степени Курбанов Борис Нестеров С.В.
19. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат II степени Петайкин Роман Нестеров С.В.
20. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат I степени Луконин Глеб Амиров Ш.С.
21. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат II степени Кокорева Маргарита Амиров Ш.С.
22. Январь 2018 Екатеринбург IV Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского Лауреат III степени Винникова Елизавета Иванов А.В.
23. Февраль

2018

Екатеринбург 77 Международный фестиваль-конкурс в рамках проекта «Берега Надежды» Лауреат III степени Иванова Мария Трошечкина Т.В.
24. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Дуэт: Черкашин Влад, Назаров Никита Яркова Г.С.

Паращук И.О.

25. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Черкашин Влад Яркова Г.С.
26. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат III степени Кудрявцева Мария Паращук И.О.
27. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат III степени Шамшеева Екатерина Нечаев Ю.А.
28. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Дуэт: Шамшеева Екатерина, Кудрявцева Мария Паращук И.О.
29. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Полушкин Алексей Горский А.Ю.
30. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Самарин Андрей Горский А.Ю.
31. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Пхайко Елена Горский А.Ю.
32. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Диплом Шобухов Иван Горский А.Ю.
33. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Гран-при Казаков Михаил Паращук И.О.
34. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Назаров Никита Паращук И.О.
35. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Диплом Плиева Варвара Кудинова С.И.
36. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Тиховская Анжела Голованов А.В.
37. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Голованов Алексей Поляков Р.В.
38. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Коровина Юлия Голованов А.В.
39. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат III степени Рогин Федор Поляков Р.В.
40. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Коснырева Алена Яркова Г.С.
41. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Богадельщикова Василива Кумище Л.Г.
42. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Калупина Мария Голованов А.В.
43. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Иванова Александра Голованов А.В.
44. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат II степени Алексеев Илья Морев М.Н.
45. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Диплом Вутирас Александр Поляков Р.В.
46. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Лавренюк Михаил Кумище Л.Г.
47. Февраль 2018 Асбест Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова Лауреат I степени Дуэт: Лавренюк Михаил, Соколова Матрена Кумище Л.Г.
48. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат I степени Чернова Анастасия Куценко Л.А.
49. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат II степени Хачатрян Давид Куценко Л.А.
50. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат II степени Казанцева Александра Цыпушкина Т.В.
51. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат II степени Маркова Ульяна Скворцова Н.А.
52. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат III степени Валов Александр Голдобина Н.Ю.
53. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат III степени Горностаева Екатерина Герлах А.Г.
54. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат III степени Погосян Оксана Герлах А.Г.
55. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Диплом Гулина Ирина Скворцова Н.А.
56. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Диплом Судакова Алиса Олле М.И.
57. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат II степени Пермякова Валерия Куценко Л.А.
58. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат II степени Шумков Матвей Белоглазов С.Г.
59. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат III степени Музалева Алена Макарова И.Е.
60. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Диплом Галембо Вероника Смелянская Л.З.
61. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат II степени Бородкина Анастасия Смелянская Л.З.
62. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Лауреат III степени Руденко Дарья Куценко Л.А.
63. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» Диплом Загидулина Станислава Скворцова Н.А.
64. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (концертмейстерский класс) Лауреат I степени Шумков Матвей Корчинская К.Е.
65. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (концертмейстерский класс) Лауреат II степени Мокроусова Екатерина Корчинская К.Е.
66. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (концертмейстерский класс) Лауреат II степени Музалева Алена Каракина Ю.В.
67. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (концертмейстерский класс) Лауреат III степени Загидулина Станислава Корчинская К.Е.
68. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (концертмейстерский класс) Лауреат III степени Мархасин Герман Командовская Т.Б.
69. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (концертмейстерский класс) Диплом Бородкина Анастасия Командовская Т.Б.
70. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (фортепианный дуэт) Лауреат I степени Чернова Анастасия. Хачатрян Давид Романова А.А.
71. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (фортепианный дуэт) Лауреат III степени Антонов Никита, Солодова Полина Одинцова И.Н.
72. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (фортепианный дуэт) Диплом Гулина Ирина, Горностаева Екатерина Одинцова И.Н.
73. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (фортепианный дуэт) Диплом Судакова Алиса, Маркова Ульяна Одинцова И.Н.
74. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (фортепианный дуэт) Диплом Судакова Алиса, Маркова Ульяна Одинцова И.Н.
75. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (камерный ансамбль) Лауреат I степени Шумков Матвей, Аникин Леонид Корчинская К.Е.
76. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (камерный ансамбль) Лауреат II степени Загидулина Станислава, Курвиц Кристина Корчинская К.Е.
77. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (камерный ансамбль) Лауреат II степени Мархасин Герман, Бердышева Вера Одинцова И.Н.
78. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (камерный ансамбль) Лауреат II степени Пермякова Валерия, Толмачева Валерия, Ткаченко Антон Романова А.А.
79. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (камерный ансамбль) Диплом Мерзлова Алевтина, Пенькова Зоя, Пейсель Михаил Корчинская К.Е.
80. Февраль 2018 Екатеринбург Второй Международный конкурс пианистов «KLAVISSIMO» (камерный ансамбль) Диплом Музалева Алена, Зубенко Андрей Корчинская К.Е.
81. Февраль 2018 Екатеринбург Восьмой международный конкурс-фестиваль «Звездный олимп» Гран-при Пермякова Валерия Куценко Л.А.
82. Февраль 2018 Гамбург Международный конкурс молодых исполнителей Лауреат I степени Февралева Алена Паращук И.О.
83. Февраль 2018 Москва IМосковский открытый конкурс юных арфистов им.М.П. Мчеделова Лауреат I степени Панова Арина Лемишенко В.Ю.
84. Февраль 2018 Москва IМосковский открытый конкурс юных арфистов им.М.П. Мчеделова Лауреат II степени Любимова Алина Лемишенко В.Ю.
85. Февраль 2018 Екатеринбург VIIIОткрытый межрегиональный конкурс «Вибрато» Лауреат I степени Сабирова Злата Лемишенко В.Ю.
86. Февраль 2018 Екатеринбург VIIIОткрытый межрегиональный конкурс «Вибрато» Лауреат II степени Коныгина валерия Позднякова М.В.
87. Март 2018 Екатеринбург XXXVI Международный конкурс «КИТ» Лауреат I степени Тихомирова Наталья Александрова И.Ю.
88. Март 2018 Екатеринбург Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Лауреат I степени Попова Алевтина Скворцова Н.А.
89. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Гран-при Хачатрян Давид Куценко Л.А.
90. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Гран-при Голованова Екатерина Онучина С.Р.
91. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Гран-при Морозова Софья Голованов А.В.
92. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Гран-при Казаков Михаил Паращук И.О.
93. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат I степени Пермякова Валерия Куценко Л.А.
94. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат I степени Белоглазова Ольга Пешков С.Г.
95. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат II степени Тиховская Анжелика Голованов А.В.
96. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат II степени Голованов Алексей Поляков Р.В.
97. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат II степени Пчелова Нина Кудинов В.П.
98. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат II степени Коровина Юлия Голованов А.В.
99. Апрель 2018 Верхняя Салда VВсероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Музыкальная шкатулка» Лауреат III степени Лепихин Григорий Кудинов В.П.
100. Апрель 2018 Екатеринбург V Международный конкурс пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге» Лауреат I степени Лешкин Андрей Атлас Н.Я.
101. Апрель 2018 Екатеринбург V Международный конкурс пианистов «Русский сезон в Екатеринбурге» Диплом за лучшее исполнение Этюда С.С. Прокофьева Шумков Матвей Белоглазов С.Г.
102. Апрель 2018 Екатеринбург Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» Лауреат III степени Храмцова Ирина Соколова Л.А.
103. Апрель 2018 Екатеринбург Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» Лауреат II степени Соловьев Иван Соколова Л.А.
104. Апрель 2018 Екатеринбург Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Урал собирает друзей» Гран-при Сейдахметова Карина Соколова Л.А.
105. Апрель 2018 Южноуральск XI Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург» Лауреат I степени Пермякова Валерия Куценко Л.А.
106. Апрель 2018 Магнитоорск VIМеждународный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах Лауреат II степени Исаева Ксения Васильева С.В.
107. Апрель 2018 Екатеринбург II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» Гран-при Коснырева Алена Яркова Г.С.
108. Апрель 2018 Екатеринбург II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» Лауреат I степени Голованов Алексей Поляков Р.В.
109. Апрель 2018 Екатеринбург II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» Лауреат II степени Росс Даниил Голованов А.В.
110. Апрель 2018 Екатеринбург II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» Лауреат II степени Деведжиев Антон Голованов А.В.
111. Апрель 2018 Екатеринбург II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» Лауреат I степени Прядкин Влад Голованов А.В.
112. Апрель 2018 Екатеринбург II Областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» Лауреат I степени Черкашин Влад Яркова Г.С.
113. Апрель 2018 Химки III Международный конкурс-фестиваль «баян. Аккордеон. Гармоника» Диплом Винникова Елизавета Иванов А.В.
114. Апрель 2018 Курган II Международный конкурс «Звездный олимп» Лауреат III степени Цыганова Мария Александрова И.Ю.
115. Апрель 2018 Курган II Международный конкурс «Звездный олимп» Лауреат III степени Тихомирова Наталья Александрова И.Ю.
116. Апрель 2018 Курган II Международный конкурс «Звездный олимп» Лауреат III степени Гейде Виктория Александрова И.Ю.
117. Апрель 2018 Курган II Международный конкурс «Звездный олимп» Лауреат I степени Абгарян Давид Виноградова Т.А.
118. Апрель 2018 Курган II Международный конкурс «Звездный олимп» Диплом Цыганова Екатерина Александрова И.Ю.
119. Апрель 2018 Снежинск Четвертый всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука» Лауреат I степени Плиева Варавара Кудинова С.И.
120. Апрель 2018 Екатеринбург 84 Международный фестиваль –конкурс «Адмиралтейская звезда» Лауреат II степени Попова Алевтина Скворцова Н.А.
121. Апрель 2018 Красноярск Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей им. Н.Л. Тулуниной Лауреат I степени Ткаленко Василиса Онучина С.Р.
122. Апрель 2018 Красноярск Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей им. Н.Л. Тулуниной Диплом Корнюшко Александр Онучина С.Р.
123. Апрель 2018 Красноярск Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей им. Н.Л. Тулуниной Лауреат II степени Пенькова Зоя Онучина С.Р.
124. Апрель 2018 Красноярск Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей им. Н.Л. Тулуниной Лауреат III степени Плотникова Дарья Федотьева О.
125. Апрель 2018 Красноярск Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей им. Н.Л. Тулуниной Диплом Плотникова Арина Андреева С.Н.
126. Май 2018 Екатеринбург Уральский конкурс исполнителей народного жанра Лауреат II степени Курбанов Борис Нестеров С.В.