Уважаемые посетители сайта!

10.01.2022 г. запущен новый официальный сайт Уральской специальной музыкальной школы, который доступен по адресу https://uralsms.ru.

Акутальная информация публикуется на новой версии сайта. Старая версия сайта будет доступна до 28.02.2022 г.

Записи в категории Поздравления

Поздравляем Победителя VIII Международного конкурса им. В.Г. Бердова

(г. Тобольск, март 2015 г.) Лауреат III степени Светлана Соколова Преподаватель М.И. Уляшкин

Поздравляем Победителей Открытого городского конкурса юных исполнителейна духовых и ударных инструментах«Солнечные фанфары»

(г. Екатеринбург, март 2015 г.) Лауреат III степени, Приз зрительских симпатий Василиса Богадельщикова Преподаватель Л.Г. Кумище Концертмейстер Яркова В.В. Лауреат III степени Нина Пчелова Преподаватель С.И. Кудинова Диплом за лучшую концертмейстерскую работу Маргарита Невлер

Поздравляем Победителей Первого Открытого регионального конкурса «Ступени мастерства» — Плетёнка

(г. Екатеринбург, март 2015 г.) Лауреаты I степени Ансамбль в составе Бердникова Марина Соколова Светлана Каптикова Елизавета Казанцев Александр Мишутина Жасмина Преподаватель М.И. Уляшкин Елизавета Винникова Преподаватель А.В. Иванов Глеб Луконин Преподаватель Ш.С. Амиров Концертмейстер Н.А. Вздорнова Мария Нохрина Преподаватель… Читать далее.

Поздравляем Победителей V Всероссийского конкурса юных исполнителей им. В.Я. Шебалина

(г. Омск, март 2015 г.) Лауреаты I степени Владислав Прядкин Антон Деведжиев Преподаватель А.В. Голованов Концертмейстер Н.Ю. Голдобина Николай Полушкин Преподаватель М.Н. Морев Концертмейстер Н.Ю. Кузьмина Лауреаты II степени Мария Прядкина Преподаватель А.В. Голованов Концертмейстер Н.Ю. Голдобина Владислав Шумихин Преподаватель… Читать далее.

Поздравляем Победителя V международного фестиваля – конкурса художественного творчества и современных компьютерных технологий

(г. Екатеринбург, февраль 2015 г.) ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Артем Свербиус Преподаватель О.В. Викторова

Поздравляем Победителей Открытого регионального конкурса «Наши надежды»

(г. Нижний Тагил, февраль 2015 г.) ГРАН-ПРИ Анна Стяжкина Преподаватель М.И. Олле ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Диплом «За лучшее исполнение произведения П.И. Чайковского» Ирина Федорова Преподаватель И.В. Емельянова ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ Маргарита Невлер Преподаватель Н.Ю. Голдобина Андрей Лешкин Преподаватель Н.Я. Якимова

Поздравляем Лауреатов II Открытого областного конкурса юных исполнителей на классической гитаре памяти В.М. Деруна

(Екатеринбург,  Март 2015) Лауреат I степени Мишутин Алексей Лауреат II степени Алексеева Елизавета Преподаватель С.В. Нестеров

Поздравляем победителя Открытого Всероссийского конкурса современного творчества «Звездный глобус»

(Челябинск, январь 2015 г.) ГРАН — ПРИ Андрей Лешкин Преподаватель Н.Я. Атлас

Поздравляем победителя Всероссийского хорового фестиваля

Екатеринбург¸ декабрь 2014 г. Лауреат I степени Хор учащихся 4 – 6 классов Руководитель О.А. Малахова

Поздравляем победителя VI Международного конкурса им. С.И. Савшинского

Санкт-Петербург, декабрь 2014 г. Лауреат I степени Софья Сурова Преподаватель Л.А. Куценко

1 10 11 12 13 14