Уважаемые посетители сайта!

10.01.2022 г. запущен новый официальный сайт Уральской специальной музыкальной школы, который доступен по адресу https://uralsms.ru.

Акутальная информация публикуется на новой версии сайта. Старая версия сайта будет доступна до 28.02.2022 г.

Записи в категории Поздравления

Поздравляем лауреатов X Международного конкурса скрипачей им. В.Ф. Бобылева

Рязань, декабрь 2014 г. Лауреаты II степени Дарья Олейник Преподаватель С.Р. Онучина Концертмейстер И.В. Феденко Тамара Старикова Преподаватель С.Р. Онучина Концертмейстер И.В. Феденко Лауреат III степени Василиса Ткаленко Преподаватель С.Р. Онучина Концертмейстер И.В. Феденко Дипломант Екатерина Голованова Преподаватель С.Р. Онучина… Читать далее.

Поздравляем лауреатов IV Международного конкурса исполнителей на народных инструментах «Прикамье – 2014»

Пермь, ноябрь 2014 г. Лауреаты I степени Марина Бердникова Преподаватель М.И. Уляшкин Концертмейстер Л.Ю. Кондратьева Маргарита Кокорева Преподаватель Ш.С. Амиров Концертмейстер Н.А. Вздорнова Лауреаты III степени Глеб Луконин Преподаватель Ш.С. Амиров Концертмейстер Н.А. Вздорнова Александр Казанцев Преподаватель М.И. Уляшкин Концертмейстер… Читать далее.

Поздравляем Лауреата V Международного конкурса-фестиваля «Сибирские музыкальные ассамблеи»

Новосибирск, ноябрь 2014 г. Лауреат III степени Антон Деведжиев Преподаватель А.В. Голованов Концертмейстер Н.Ю. Голдобина

Поздравляем с творческими достижениями на IV Международном конкурсе трубачей и ансамблей медных духовых инструментов им. В.И. Щелокова

Екатеринбург, ноябрь 2014 г. Лауреат II степени Иван Лазуков Преподаватель В.П. Ивукин Концертмейстер Л.В. Тумашева Лауреат III степени Александр Дибаев Преподаватель А.В. Горский Концертмейстер Л.В. Тумашева Дипломанты Елена Пхайко Дмитрий Жуков Преподаватель А.В. Горский Концертмейстер Л.В. Тумашева

Поздравляем лауреатов первого открытого регионального конкурса «Ступени мастерства» KLAVISSIMO!

(Екатеринбург, ноябрь 2014 г.) Номинация Солисты ГРАН — ПРИ Анна Стяжкина Преподаватель М.И. Олле Лауреаты I степени Александр Валов Преподаватель Н.Ю. Голдобина Ульяна Маркова Преподаватель Н.А. Скворцова Елена Кугубаева Преподаватель И.В. Емельянова Лауреаты II степени Ангелина Гуревич Преподаватель И.Е. Макарова… Читать далее.

Поздравляем победителей 40-го Международного фестиваля-конкурса «Берега Надежды»

Дипломанты I степени Дарья Мурзина Анастасия Колпакова Вероника Карасева Преподаватель Т.В. Трошечкина Концертмейстер Л.Ю. Кондратьева Желаем новых успехов! (Екатеринбург, ноябрь 2014 г.)  

Поздравляем победителя конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Урал собирает друзей»

Гран-при Маргарита Кокорева Преподаватель Ш.С. Амиров Концертмейстер Н.А. Меньщикова (Курган, ноябрь 2014 г.)  

Поздравляем Лауреатов III Всероссийского конкурса «Юные таланты»

Поздравляем Лауреатов III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (Уфа, 26 – 30 октября 2014 г.) Лауреаты I степени Елизавета Каптикова, Марина Бердникова преподаватель М.И. Уляшкин, концертмейстер Л.Ю. Кондратьева Валерия Рупасова преподаватель Т.И. Фейгина, концертмейстер Ю.В. Каракина Мария Дзюба преподаватель Л.Г. Кумище,… Читать далее.

Поздравления

Поздравляем победителей Тринадцатых Молодежных Дельфийских Игр России Серебряная Медаль Софья Морозова Александра Зверева преподаватель А.В. Голованов, концертмейстер Н.Ю. Голдобина Диплом Тамара Старикова преподаватель С.Р. Онучина, концертмейстер И.В. Феденко Поздравляем победителя виртуального фестиваля школы Гнесиных «GNESINFEST» Лауреат I степени Александра Зверева преподаватель А.В. Голованов, концертмейстер  Н.Ю. Голдобина Поздравляем победителя  конкурса – фестиваля «Урал собирает друзей» Лауреат I степени Мария Казанцева преподаватель И.Ю. Александрова, концертмейстер Ю.В. Каракина Поздравляем победителя международного фестиваля – конкурса «Баховская весна» Лауреат I степени Пащенко Снежана преподаватель И.М. Мезрина Поздравляем победителей VI Открытого областного конкурса «Вместе весело играть» - 2014 Лауреаты II степени Варвара и Елизавета Плиевы преподаватель С.И. Кудинова, концертмейстер Л.В. Тумашева

Поздравления

Поздравляем победителей VII Открытого областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.Б. Борисова ГРАН-ПРИ Софья Морозова преподаватель  А.В. Голованов концертмейстер Н.Ю. Голдобина Лауреат I степени Мария Дзюба преподаватель Л.Г. Кумище ,концертмейстер В.В. Яркова Лауреаты III степени Мария Красильникова… Читать далее.

1 11 12 13 14